Trainerteam

Jan Bois 

1. Dan Judo
Trainer-Assistent Wettkampf und Prüfungsvorbereitung
eMail: jan@judo-kleinenbroich.de

 

Niklas Grünert
1. Kyu Judo
Trainer-Ausbildung C-Breitensport
eMail: niklas@judo-kleinenbroich.de

 Yannick Grünert

1. Kyu Judo
Erfahrener Judoka auf Wettkämpfen.
Trainer-Ausbildung C-Breitensport
eMail: yannick@judo-kleinenbroich.de

Marvin Kluth
1. Kyu Judo
Bundesligakämpfer
Trainer-Ausbildung C-Breitensport
Trainer-Ausbildung B-Leistungssport
eMail: marvin@judo-kleinenbroich.de

Tom „Uke“ Krapohl
1. Kyu Judo
Reaktivierter, ehemaliger Aktiver (1973 bis 1982)
Trainerassistent bei Kinder- und Jugend-Training
eMail: tom@judo-kleinenbroich.de

Bild folgt

Jasmin Lamm
3. Kyu Judo
Trainerassistenten-Ausbildung
eMail: jasmin@judo-kleinenbroich.de

Marcel Zickuhr

3. Kyu Judo
Trainerassistenten-Ausbildung
Aktiver Wettkämpfer U18
eMail: marcel@judo-kleinenbroich.de